Большое спасибо всей команде за проведение нашего банкета. Мы остались более чем довольны)))) все блюда были очень вкусными, великолепно поданы, официанты очень внимательные. Спасибо большое!!!!
Большое спасибо Павлу и его команде за проведения фуршета и банкета на нашей свадьбе. Все было великолепно, официанты работали супер, а про кухню это просто шедевр все было очень вкусно. И самое главное очень приемлемые цены, что не мало важно.
Для нас, организаторов мероприятий, всегда важно максимально удовлетворить запросы и ожидания нашего заказчика.
За время нашего сотрудничества, коллектив компании Фреш-Кейтеринг, действовал четко и слаженно, ребята оперативно реагировали на наши просьбы и смену обстоятельств, быстро решали возникающие трудности, коих было достаточно. Все блюда и напитки; внешний вид, сервировка, подача, обслуживание - были представлены на высшем уровне, что также отметили наши заказчики. От команды Студии ярких событий "КРЫЛЬЯ", выражаем благодарность всему коллективу FreshCatering за великолепно проделанную работу! Мы верим что нас с вами ждет еще много успешных проектов! Так держать!
Мы благодарны вам от лица всех наших гостей за "вкусовое" сопровождение нашего праздника! С самой первой нашей в встречи и до дня церемонии вы советовали и искренне предлагали нам лучшие варианты меню, мебели и текстиля. В день свадьбы официанты были очень тактичны и с пониманием относились к нашим просьбам. Оформление и вкус блюд фуршета не оставили равнодушным никого из наших гостей! Спасибо вам и всей вашей команде
Спасибо большое за качественное обслуживание фуршета и банкета на нашей свадьбе! Все было очень вкусно и красиво подано, официанты были очень внимательными и вежливыми! Отдельное спасибо Павлу, что шёл нам на встречу, все подробно объяснял и столько, сколько нам это было нужно!!
Хочу выразить благодарность от себя и всех гостей нашей свадьбы за прекрасное обслуживание на банкете. Все блюда были не просто красиво поданы, но и очень вкусные! Официанты внимательные и вежливые, а директор ответственный, исполнительный и просто хороший человек! Спасибо ещё раз!